Главная » 2017 » Февраль » 07

07.02.2017г. на базе МКДОУ «Детский сад №1» г.п.Нарткала прошел семинар для воспитателей образовательных учреждений района, реализующих программы дошкольного образования, на тему : «Развлечение как форма организации жизнедеятельности детей дошкольного возраста ». На семинаре присутствовали и.о. начальника Управления образования Афаунов М.Т., специалисты Управления образования , педагогические работники системы дошкольного образования Урванского района.

Цель семинара – представление и обмен опыта педагогических работников района в части организации развлекательных мероприятий с детьми дошкольного воз ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: diankashogenova95 | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)